Goloe.net » Статьи о сексе »

Секс в первый раз, какой он и насколько приятен.

Секс в первый раз, какой он и насколько приятен.

Часто это случается в страшных антисанитарных условиях, наспех, в алкогольном опьянении, под гнетом страхов и давления наиболее интенсивной стороны, понудительно и вовсе не навевает никому из соучастников ни счастья, ни ублажения. Наоборот, остается в памяти как что-то малоприятное, болезненное и гадкое. О чем же не хочется припоминать, и побыстрее бы вычеркнуть из жизни.

1-ый сексуальный навык накрепко запечатлевается в сознании человека вне зависимости от его стремления. Особо главен он для представительницы слабого пола как создания наиболее чувствительного и чувственного. Безуспешный 1-ый навык нередко делается предпосылкой фригидности представительницы слабого пола, ее хладнокровия к сексу, неспособности испытать оргазм, сексуальных дисгармоний и ее неблагоприятного дела к представителям сильного пола вообще. И ей крупно повезет, в случае если ее первым партнером окажется человек понимающий, опытнейший, деликатный и осмотрительный. И любящий, естественно. По следующим причинам все свои дальнейшие взаимосвязи она не желая того станет пропускать через воспоминания и чувствования самой первой собственной ночи. Какими они станут? Приятными, не совсем или же страшными? В очень большой ступени это находится в зависимости от нее... Впервые, в большинстве случаев, больно, и ужасно, и малоприятно. А, ежели партнер груб и невнимателен, к тому же горько. Не веруйте собственным «бывалым» малолетним подружкам, которые в впервые вознеслись на небеса и испытали райское удовольствие. Это вранье! Это даже физиологически маловероятно, так как травматично (в том числе и когда целомудренная плева представляет из себя гибкий, не разрывающийся, а растягивающийся естественный барьер). В том числе и ежели 1-ый представитель сильного пола опытнейший, и осмотрительный, и любящий, навряд ли молодая женщина сумеет испытывать оргазм. Это предположительно необыкновенный вариант, нежели верховодило.

А в случае если близость случается с сверстником, настолько же молодым и неопытным, скажем она, то неких не очень приятных причем даже курьезных факторов, к сожалению, не избежать. Но все поправимо, в случае если парни идут на данное по любви, искренней привязанности, осознанно и по собственной воле. И главное взвешенно. А в случае если все случается по-другому? Ненароком, по глупости, в следствии страха... Из такового нескладного и грустного навыка молодая женщина в первую очередь выносит представление разочарованности и претерпевает брезгливость к сексу иногда на длительные годы. Повторюсь, почти все дамские трудности в сексе соединены непосредственно с первым безуспешным сексуальным навыком. Отчего же молодые женщины все-же идут на это 1. В следствии разности в мотивациях и уровнях полового становления молодого человека и молодые женщины в подростковом и ранешном юношеском возрасте. Она связана с тем, как они глядят на вопросцы любви и дружбы. Девушку в возрасте 14 – 18 лет интересует вопросец романтичной влюбленности, платонических амурных взаимоотношений, чувствительной дружбы. Они предпочитают читать романтические романы и глядеть мелодрамы и представляют себе отношения мужчины и дамы в благовидном и романтичном ключе обоюдных симпатий, добродушного дела, нежности. Они в собственных мечтах чрезвычайно далеки от животных инстинктов и порывов плоти, коя покуда спит в их. Проявление активности со стороны юношей устрашает их, отпихивает, приводит в смятение причем даже печалит. Сексуальность проснется в них значительно позднее. Молодые люди же приблизительно 17 – 24 лет поначалу неосознанно, а в последующие дни все явнее претерпевают абсолютно точное телесное желание к близости с молодой женщиной. Они желают секса. Не доросли покуда до высочайшей духовности взаимоотношений с представительницей слабого пола. Она покажется у них позже в наиболее преклонном возрасте. А покуда их со страшной мощью влечет к телу. Молодая женщина же, не разумея данного, уступает его желаниям, принимая их за любовь высочайшего духовного порядка. Нередко придуманные дела, которые вычитаны из амурных романов и подсмотрены в кинокартинах, кажутся любовью, и она решается на 1-ый навык. Некие молодые женщины не додумываются про то, что они играют с пламенем, обнажая обольстительные части собственной фигуры, ноги, грудь. Они подстрекают молодых людей собственной одеждой, поведением, как будто разрешая им себя хотеть. Почти всем молодым людям чрезвычайно нелегко устоять против данного. Так появляются нечаянные и ранешние взаимосвязи, обусловленные только невыносимым желанием сближения.

2. Девушка уступает просьбам, желаниям и угрозам в следствии испуга быть не признанной, осмеянной, быть ужаснее других, различаться от коллективно сформированного вида «своей девчонки», который довлеет над ней в сообществе ровесников. Другими словами следует на этот шаг из испуга. Но не по любви. Время от времени это случается ненароком в состоянии неконтролируемого и неосознанного желания под действием горячительных напитков. При таких раскладах молодая женщина не застрахована ни от чего. Особо в случае если она не очень рассудительна в знакомствах, и посреди ее окружения есть молодые люди с подозрительной репутацией. Ни к чему превосходному таковой навык не ведет, в большинстве случаев. И большой любовью, а особенно замужеством, о чем любая в тайне грезит, здесь и вовсе не благоухает. 3. Некие современные молодые женщины вступают в половые дела в виде эпатажа, в отместку, чтобы досадить опекунам, чтобы прослыть посреди ровесников продвинутой, из-за энтузиазма, чтобы смотреться старше, привлекательней в очах другого пола. Нередко из таковых экспериментаторш растут меркантильные и равнодушные к обычными человечьим взаимоотношениям представительницы слабого пола. Они сводят всевозможные отношения полов к кровати, они преуспевают в искусстве телесных потех. Но слишком мало кто из них способен на самом деле расслабляться в период секса. По следующим причинам беспорядочные взаимосвязи и опыты, к сожалению, не усиливают их женское начало, а рушат его, опустошая их душу, коя теряет способность соучастия, сопереживания и деликатного внутреннего чувствования иного человека. Я не верую, что гораздо лучшие супруги выходят их проституток. По той несложной первопричине, что наилучшая благоверная – это, для начала, ближайший человек. Духовно недалёкий. Возможно овладеть тыщами методологий расслабления в кровати, обучиться играться в тыс. сексуальных игр, но так и не выучиться быть барышней, мягенькой, добродушной и толерантной к одному единственному человеку, который будет твоим супругом.

Как скоро представительница слабого пола реализовывает свое тело почти всем, будь то из-за опыта и личного наслаждения или же за наличные средства, она разучивается испытать благородную любовь. Она утрачивает себя как представительницу слабого пола, с любым новеньким партнером не покупая, а утрачивая частицу собственной души. По следующим причинам так устроено ее тело, оно не имеет возможности присутствовать в отдельности от ума и сердца. По следующим причинам в сексуальные дела врубается весь ее организм. Как скоро она вступает в половые дела, она покупает мужскую мощь и энергию телесного намерения, но дает часть собственного внутреннего создания. Как скоро этого не случается, а случается обнаженный секс, то барышни в этой «даме» уже нет или же пока нет. Я дозволяю, что это только субъективное воззрение творца, и что прогрессивная жизнь гораздо лояльнее относится к вопросцам секса. Хотя никто не может меня уверить в том, что, вступая в сексуальные дела с представителем сильного пола, представительница слабого пола ни разу не мыслит о любви, хоть на мгновенье, хоть краешком собственного сознания, а обеспокоена лишь очевидным вопросцем сексуальной разрядки или же вероятностью поупражняться в кровати. Покажите мне данную представительницу слабого пола, я желаю поглядеть ей в глаза! Мне кажется, для каждой молодой женщины вопросец первой ночи – один из самых существенных вопросцев жизни. Не взирая ни на что. По следующим причинам он сформировывает всю ее последующую жизнь с представителями сильного пола и напрямик связан с ее чувством счастья. В следствии этого она обязана относиться к нему насколько возможно аккуратно и трепетно. Я мыслю, так или иначе ей не надо: • Торопиться. • Устремляться быть, как все. Подстраиваться к стереотипам и притязаниям моды (какая быть может мода, ежели идет речь о твоей личной жизни, которая дана тебе только единожды и поправить, скорректировать и переработать что-нибудь в ней уже не удастся никогда?!).

• Опасаться быть не признанной (любовь, истинная любовь, ежели она имеет место быть, не проверяется таковым подозрительным методом). • Идти на это несознательно, необдуманно, бездумно, не принимая во внимание вполне вероятные результаты. • Делать это из-за опыта с подозрительными персонами. А если уж осмелились узнать все в данной жизни, подбирайте напарника в отсутствии отягчающих событий. • Делать это на лестничной площадке, в подвале, в подворотне и т. п. Есть риск, что вам данное очень не понравится, и отвернет от этого навеки. • Идти на это, в случае если вы не убеждены, что любите этого человека. Пробуйте выяснить, любовь ли у вас или же «с бухты-барахты» неким другим методом. Вот увидите, в скором времени это будет понятно вам и в отсутствии секса. • Привязывать мужчину, следовательно, в случае если вам необходим представитель сильного пола, но не самец. Есть риск, что, удовлетворив свое стремление, он просто кинет вас. Мужчину, коему от представительницы слабого пола необходимо исключительно это, привязать невероятно, по следующим причинам когда бы то ни было на его пути встретится иная, более симпатичная самка, и увлечет его в новейшие сети. • Применять секс как провокацию или шантаж. Ежели лишь вы не Мата Хари, навряд ли это сделает вас удачной. И чем для нее все завершилось, вспомните...

Мне может показаться на первый взгляд, что чувство счастья для представительницы слабого пола аналогично, скажем для представители сильного пола, соединено не с сексуальной разрядкой, а с понятиями наиболее высочайшего и деликатного проекта. Искренней близостью, любовью, почтением, человеческой теплотой. И, естественно, гармоничным, основательным и безграничным телесным контактом, который не имеет возможности происходить наспех, в подъезде, как попало и с кем попало... Так для чего же вы собственный 1-ый самый основной навык жизни подгоняете и пускаете на самотек?! Чтобы он после этого всю жизнь стоял над вами как дамоклов меч вашей дамской несчастливости? Вы ведь этого не желаете! Но и не спешите быть дамой, тем паче что с чувством и пониманием собственного дамского начала это соединено лишь формально...