Goloe.net » Статьи о сексе »

Секс-советы для новичков или советы, которые помогут вам в сексе.

Секс-советы для новичков или советы, которые помогут вам в сексе.

Впервые слишком мало у кого выходит чего-нибудь путное.

Гораздо лучше без стеснения заявить партнёрше о собственной малоопытности – она заблаговременно будет знать, что волшебство не произойдёт (хотя, вполне вероятно, ей станет интересно). Зверство слишком мало чему может помочь, а особо вредно его провоцировать. Гораздо лучше просто полежать вблизи с партнёршей без одежды, веселя и радуя её, и себя всякими прикосновениями. Преврати всё словно в забаву (престиж и завышенная значимость в сексе губительны). Когда у молодой женщины выработается побольше смазки, всё произойдёт значительно природнее. В случае если вы оба начинающие в данном деле, торопиться уже абсолютно некуда и в впервые гораздо лучше обойтись оральным ласками и петтингом. Когда дело дойдёт до основного, бери молодую женщину за колени, приподними их и разведи пошире. Это подсобляет спящему зверьку разобраться в анатомии. Досрочная эякуляция – распространённая неувязка. В случае если данное случилось, надлежит продолжать ласки, как ни в чём не бывало и мин. через пятнадцать тебе будет предоставлен природой ещё 1 шанс. ДЕФЛОРАЦИЯ – Эксклюзивный Сексапильный Навык. Необходимо заявить незамедлительно, что практически никаких отличительных чувств в этот момент не возникает, но несмотря на все вышесказанное морок – много. олно. В первую очередь, трудности обязательно будут у молодой женщины. Она давным-давно выжидала данного дня, хоть и побаивалась. И сейчас это привлекательное создание трепещет от значимости эпизода. Время от времени, ей, даже несмотря на беспорядок, удаётся обрести наслаждение от самого процесса (хотя, ей немножко больно и она дурно переносит вид крови). Но почаще, торжественность события, начисто забивают все наружные чувства. Обо всём данном, она читала в книжках, где например прописано и про то, как случается оргазм. В случае если она усердная отличница, вполне вероятно, ты услышишь пару правдоподобных стонов. А когда всё будет сзади, ты навсегда останешься в анналах ситуации, как её «1-ый представитель сильного пола». И тут это как раз особо стоит обратить внимание на то, что «во-2-х». По следующим причинам это бремя может стать чрезмерно тягостным.

Вариант обескураживающей любви с первого взора и до гроба тут осматривать не станем – исходим из того, что когда бы то ни было вы с ней расстанетесь и гораздо лучше это делать в отсутствии тягостного нравственного багажа. Говорят, что «1-ые в жизни представители сильного пола» несут завышенную обязанность. В данном нет ничего ужасного, ежели уж так вышло, что твоя сегодняшняя подружка девственница. Но в случае если ты подумываешь про то, дабы начать собирать немалую и многообразную коллекцию, гораздо лучше быстрее бросить эту мысль. Ну а ежели всё же приходиться выступать в роли губителя невинности, имей в виду последующие рекомендации. Старайся утихомирить даму – чтобы достичь желаемого результата гораздо лучше начать с длительной прелюдии (ежели она в значительной степени беспокоится, может случится спазм мышц влагалища, так-называемый вагинизм). Перед тем, как приступить к основному, удостоверься в наличии смазки. При миссионерской позиции пошире разведи ноги партнёрши. Хотя почти все считают, что для первого раза более подходит позиция «позади». Анатомически она наиболее интересна, хотя для скромных молодых особ имеет возможность оказаться неприемлемой – в такой ситуации не требуй. Вводи член чрезвычайно плавненько, помаленьку усиливая давление на девственную плеву. Когда всё произойдёт (не лишним будет заметить, что, порой дефлорация случается бескровно и не болезненно), прекрати всякие перемещения на несколько минут, дай молодой женщине привыкнуть к новеньким чувствам. В случае если подруга испытала определенную боль, впервые как говорится возможно обойтись без фрикций. Старайтесь завершить процесс иным методом. Через два-три дня всё заживёт и можно будет вновь возвратиться к обоюдно небезынтересному вопросцу.

ГЛАВНОЕ В СЕКСЕ - ДОСТАВИТЬ УДОВЛЬСТИЕ ПАРТНЁРШЕ. Это не правда. Секс – наслаждение взаимное. В идеальном варианте дело обстоит так: ей превосходно, оттого что тебе превосходно, тебе превосходно оттого, что ей превосходно в следствии цепной реакции всем становиться превосходно и все добиваются синхронного оргазма. В случае если в компании завёлся альтруист, цепочка обрывается и результате – никому превосходно не станет, в гораздо лучшем случае так себе. Альтруист, однако, имеет возможность утешаться тем, что на совесть исполнил собственный долг, а эта женщина, скорее всего, напрасно фригидна. Глупец он, ваш альтруист. УДАЧНЫЙ СЕКС – ЭТО ДОЛГИЙ СЕКС. Проповедники тантрического секса хотят нам блага и ни кого не пытаются использовать в недоразумение. На самом деле, нередко представительнице слабого пола для достижения оргазма потребуется наиболее длительное время, чем представителю сильного пола. Особо, ежели двум партнёрам менее 30 лет (после этого зачастую случается напротив). Хотя 1-ые опыты досрочной эякуляции так разочаровывают, что абсолютно природно прибегнуть к древнеиндийским источникам за ответом на вопросец: вроде бы это…подольше… Как оказалось, что это очень вероятно. Хотя порой нужно. Относительно продолжительности секса, потребности на самом деле в значительной степени меняются с годами (представителям сильного пола необходимо всё больше времени, представительницам слабого пола - всё менее). Чтоб в данном разобраться, необходимо обучиться беззастенчиво, обговаривать вслух данную тему. Благоприятный секс – это таковой секс, который считают успешным два партнёра. Именит вариант, когда консенсус был достигнут в лифте по пути с первого этажа на двенадцатый. Без использования Тантры. У СЕКС-ГИГАНТА ДОЛЖНА БЫТЬ АТЛЕТИЧЕСКАЯ ФИГУРА И ДЛИННЫЙ ПЕНИС. Информатор этой мысли – не совсем только порнофильмы при участии как следует накаченных, обработанных татуировками героев. Нередко всё наступает с рассматривания в зеркале ванной комнатой личного обнажённого тела с чуть пробивающимся лобковым оволосением. Время от времени в ход идёт линейка. После этого начинаются измерения личной стати в эрегированном состоянии. Иногда это явление разворачивается в раздевалках школьных спортзалов, и тут-то всё бесповоротно перемешивается совместно: спорт, мускулы, соревнование, секс и см. Действительно всё значительно труднее разбираем по пт.

Неким представительницам слабого пола нравятся мускулистые тела. Иным – худые. Третьим – полненькие, а четвёртым всякие в норме очерёдности. Развивать мускулы и сбрасывать вес надлежит не из-за сексуальных побед, а для своего самочувствия. А самочувствие необходимо для почти всего, даже для секса. Не очень много барышень считают вид эрегированного члена возбуждающим. Для неких малоопытных особ, воспитанных на древних статуях, действительность как оказалось в том числе и немного устрашающей – они ждали значительно меньшего. Молодые женщины бывалые нередко искренне довольствуются и забавляются при облике добродетельной эрекции (объективно расценивая ее как не поддающийся фальсификации любезность). Эрекция – это не награда или же ответственность, а составляющее секса. В случае если она есть – превосходно, хотя в случае если была, а сейчас закончилась – вовсе не обязательно робко скрываться под одеяло или же беспокойно натягивать трусы. Молодой женщине быть может занимательно поиграть непосредственно в этом состоянии ( а ежели ей повезет и ее забавы вернут былую стать на очах у восхищенной зрительницы, она уж наверняка апеллировать не станет). Вот если б эрекция длилась часами вне зависимости от жизненных событий, тогда уже на самом деле впору обращаться к медику. Рассуждать про размер далее уж совершенно не охото. Основное – ежели член добывает до шейки матки, все неплохо и гораздо лучше уже не станет. Диаметр значимее, но тот факт ведь не смертелен – значительно существеннее угол фрикций и давление на конкретные точки партнерши. Иначе говоря, навык решает все. ЕСЛИ ВЫУЧИТЬ ВСЕ ПОЗИЦИИ И ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ, МОЖНО ДОВЕСТИ ЖЕНЩИНУ ДО ОРГАЗМА ЗА 3 МИНУТЫ. Возможно и во много раз скорее, кроме того без использований поз и зон. Один рекорд – 47 секунд – документирован счетом за междугородний телефонный диалог; при всем этом партнеров делило расстояние в 1100 км. В случае если кому занимательны подробности – руки молодой женщины были заняты сковородкой с поджаренной фасолью, а трубку она прижимала к уху плечом (в следствии и то и иное полетело на пол). Знамениты и поболее экстремальные случаи – например, оргазм настал в время звучания сигнала, извещающего о приходе СМС-сообщения. Значимость всяких зон и точек ни под каким видом невозможно преуменьшать. Поиски G, C, K и U готовы привезти партнерше запоминающиеся чувства. Согласно заявлению одной молодой женщины – данная операция возбуждает ее до нереального градуса. При всем при этом результат поиска ее слишком мало интересовал – молодой женщине просто нравилось идиотски-озабоченное выражение личика напарника, полуоткрытый рот и остекленевший взор. Барышни чрезвычайно смахивают на парней и в соответствии с этим на всех остальных людей. Что бы их взять в толк довольно вспомнить различные давние моменты секса, которые запомнились более всего. Что в их было приметного? Наверное, чего-нибудь из нижеперечисленного в норме значимости…

Необыкновенное место или же обстановка. Личные удачи и рекорды, а еще благожелательная реакция партнерши. Отличительный рубеж взаимоотношений (нередко – секс с новой партнершей или же секс в последствии раздора). Незабываемые мелочи (к примеру, как молодая женщина в момент оргазма перевернула кофеварку и как вы после этого врачевали друг дружке ожоги «линиментом бальзамическим по Вишневскому»). В конце концов – да, интенсивность собственных чувств. Ну и то запоминаются не сами чувства, а свое мысленное воззрение о них.