Goloe.net » Статьи о сексе »

А вы можете кончить несколько раз подряд?

А вы можете кончить несколько раз подряд?

Не многие могут иметь 2 или же дaже больше половых сношений подряд, но, мы убеждены, нa это готовы существенно больше жителей нaшей плaнеты, особо предстaвителей сильного полa. Неоднокрaтный оргaзм с легкостью достигaется многими, ежели не всеми бaрышнями если соблюдaть условие, что они довольно возбудимы опосля 1-го оргaзмa, желaют продолжaть или половое сношение, или лaски. Иными словaми, нa сaмом деле бесстрaстные к сексу бaрышни, которые относятся к кaтегории «1 рaз - и кончено», встречaются, кaк и предстaвители сильного полa, достaточно изредкa. Некие предстaвительницы слaбого полa немного последующих один зa другим небольших оргaзмов, хотя ни 1-го полного. Сексуaльнaя реaкция бaрышни – это трудноуловимое и вовсе не поддaющееся aнaлизу хитросплетение физиологического состояния и нaстроя, что обусловлено уровнем культуры, воспитaния и ощущением симпaтии к предстaвителю сильного полa, с коим онa рaзделяет кровaть любви. В следствии этого, ежели у вaс нaчинaется 1 нaсыщенный оргазм, то, по-видимому, их быть может и более, ежели вы продолжите половой акт. Исключениями считаются, в большинстве случаев, барышни непрочного сложения, те, кто резко устаёт или же пытается всецело расслабиться опосля любого оргазма, но не возбуждать себя опять. У мужчины дело обстоит труднее. Некие готовы на 6 или же более оргазмов на протяжении нескольких часов если соблюдать условие, что они не спешат, свершая коитус, и вовсе не делают данное ежедневно. Кое у кого это удается ежедневно. У иных же в том числе и 2-ая эрекция не начинается на протяжении прогнозируемого времени. Стоит вычислить это время заблаговременно – у него есть возможность оказаться кратче, нежели вы мыслите. Никому неизвестно, меняется ли данное время, незнакомо кроме того, находятся в зависимости ли персональные отличия от физических и психических моментов, хотя, схоже, почти все представители сильного пола промышляют любовью не в полную силу, и не в связи собственных способностей, а в связи бестолковых дискуссий, что секс чрезвычайно изнуряет.

Так как процедуры и тренировка содействуют совершенствованию умений в всех обликах работы, было бы удивительно не оттачивать своё умение и в сексе. В конечном счете, для мужчины основное не численность оргазмов, на которые он способен. Основная масса парней в состоянии сделать 2-ой заход подсобляя себе рукою, а после этого 3-ий – при помощи такой же стимуляции – около часа опосля завершенного полового акта. Главна иная способность – отодвигать эпизод пришествия оргазма, продлевая половой акт, или же продолжать его в скором времени опосля оргазма, желая во второй раз вам предоставляется возможность и вовсе не кончить. Ежели вы не владеете таковой возможностью, вы рискуете не довести барышню до оргазма без ещё 1-го полового акта. Некие любовники и вовсе не хотят это устроить, а любят беречь силы для последующего коитуса, хотя данное не совершенно то. Существенно испытывать чувство наслаждения – ежели не совместно, то, как минимум, с не очень большим разрывом.

Возможности удерживать себя и второй раз осуществлять половой акт отличительное значение дают те представители сильного пола (в большинстве случаев, живущие на континенте), у каких случается досрочная эякуляция. Не наказываете себя. Данное не ужасно, в случае если около получаса у вас начинается последующая эрекция. А покуда возможно заняться чем-нибудь иным. Не опечаливайтесь в связи таковой неудачи, заместо данного попытайтесь искусным маршрутом установить, когда у вас произойдёт эрекция и вы опять окажетесь в «рабочем» состоянии. В большинстве случаев, в такой ситуации половое сношение длится длительное время и вовсе не завершается абсолютной кульминацией, хотя дозволяет представителю сильного пола, сконцентрировавшись на чувствах партнёрши, презентовать её 10, 20 или же более мин. настоящего секса. В случае если представитель сильного пола не может, не надо пытаться осуществить половой акт или же слишком психует, уговаривать его напрасно. Берите дело в сои руки, мадам. В случае если у вас будет разочарованный вид, меж вами уже ничего не произойдёт в данную ночь, а может быть, и ни разу. Предложите то или иное отвлекающие занятие, дайте ему полчаса, после этого попытайтесь возбудить его, деянием рукою и ртом. Поведайте ему вроде бы случайно, что вам охото выяснить, когда он опять обретёт силы (по-другому, ему привидится, что вы ворчливы, он станет ощущать себя виноватым и совершенно «выключиться»). Сделайте всё данное деликатно, и вы вдохнёте свежую жизнь в ваши дела.

Учтите, 2 существенных этапа: в первую очередь, некие представители сильного пола сразу опосля полного оргазма не терпят практически никакой стимуляции собственных половых органов – она причиняет им сильную боль. В следствии этого оставьте его в покое на полчасика или же немного более. Во-2-х, в случае если он на самом деле довольно переживаете неудачу, помните, что во множества вариантах член возможно с легкостью ввести во влагалище при не абсолютной эрекции, в случае если партнёры лежат на боку, представитель сильного пола позади. В последствии такового начала традиционно достигается абсолютная эрекция. У неких представителей сильного пола, когда они утомились эрекция не начинается, хотя от манипуляции руками или же ртом имеет возможность случится семяизвержение. У иных эрекция длится безгранично длительное время, хотя они не в состоянии добиться оргазма. Эти люди, которые откликаются медлительно, стают «сексуальными атлетами». У основной массы парней, у каких оргазм начинается чрезвычайно проворно, данное случается поскольку очень не часто вступают в половые сношения. Лучший способ вызвать эрекцию – опытные манипуляции руками и ртом, включая сосание.

В случае если ваши страсти уже израсходованы, хотя вы желаете испытывать ещё 1 оргазм, до того как остановить интимную близость, то возможно работать так: ложитесь личиком друг к другу, глядите друг на друга и мастурбацией доводите себя до кульминации. Это не признание проигрыша, а новейшие чувства, которые нежданно - негаданно сможет оказаться чрезвычайно мощным и приятным.